Subasta 1015, Lote # 121
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmada Acuarela sobre papel Con constancia de autenticidad de Galería de Arte Mexicano, marzo del 2021. 33.5 x 25 cm Estimado $60,000-80,000